बेंगलुरु में महिला यात्री को अगवा करने का प्रयास, कैब चालक गिरफ्तार

Webdunia
शुक्रवार, 6 जुलाई 2018 (13:25 IST)
बेंगलुरु। बेंगलुरु में हवाईअड्डा जा रही एक महिला सवारी को अगवा करने का प्रयास करने वाले ओला कैब चालक को गिरफ्तार कर लिया है। महिला के अपहरण के प्रयास की इस घटना से कुछ ही दिन पहले एक जुलाई को ओला के एक कैब चालक ने हवाईअड्डा जा रही एक महिला यात्री से बलात्कार का प्रयास किया था।


पुलिस ने बताया कि बनासवाड़ी के निवासी सुरेश (28) ने बृहस्पतिवार को तड़के एक महिला यात्री को बनासवाड़ी से टैक्सी में बिठाया और उसे महिला को केंपेगौड़ा अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डा छोड़ना था। ओला चालक नशे में था। हवाई्ड्डे के टोल गेट के पास पहुंचते ही उसने रास्ता बदल दिया और कार को हैदराबाद मार्ग पर ले जाने लगा।

पुलिस ने बताया कि महिला ने शक होने पर चालक से पूछा तो चालक ने उसे अपशब्द कहे और उससे चुप रहने को कहा। टोल प्लाजा से गुजरते समय महिला ने शोर मचाया। इसके बाद टोल प्लाजा के कर्मियों ने वाहन को रोका और उसे बचाया। उन्होंने सुरेश को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। ओला के एक प्रवक्ता ने बताया कि उन्होंने वाहन को अपने बेड़े से हटा दिया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

मुर्शिदाबाद हिंसा में बांग्लादेशी संगठन का कनेक्शन, चौंकाने वाला खुलासा

Waqf law को लेकर बंगाल में बवाल के बीच CM ममता बनर्जी ने प्रदर्शनकारियों से क्या कहा

MP News: नशे में जैन संतों को पीटने का मामला गर्माया, विरोध में सिंगोली बंद, CM ने दिए कठोर कार्रवाई के आदेश

बंगाल में वक्फ पर बवाल, मुर्शिदाबाद के बाद 24 परगना में हिंसा, तोड़फोड़, गाड़ियों में लगाई आग

लश्कर-ए-लूट पर सर्जिकल स्ट्राइक है वक्फ संशोधन अधिनियम : मुख्तार अब्बास नकवी

बंगाल में नहीं थम रही हिंसा, पुलिस से भिड़े आईएसएफ समर्थक, बवाल के बाद हाईअलर्ट

Earthquake : दक्षिणी कैलिफोर्निया में सैन डिएगो के निकट भूकंप के झटके, रिक्टर स्केल पर 5.2 रही तीव्रता

लखनऊ के लोकबंधु अस्पताल में आग लगी, कोई हताहत नहीं

कौन है PM मोदी का यह प्रशंसक, 14 साल से चल रहा था नंगे पांव, आज पूरी हुई यह प्रतिज्ञा

RLJP अब NDA का हिस्सा नहीं, पशुपति पारस ने बिहार में अकेले चुनाव लड़ने का किया ऐलान

अगला लेख