Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

यूपी में न मैं चैन से बैठूंगा, न ही प्रियंका और सिंधियाजी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Rahul Gandhi
, सोमवार, 11 फ़रवरी 2019 (17:43 IST)
लखनऊ। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा कि जब तक उत्तरप्रदेश में कांग्रेस की विचारधारा वाली सरकार नहीं बनेगी तब तक न तो मैं और न ही प्रियंका और सिंधियाजी चैन से बैठेंगे।
 
 
राजधानी लखनऊ में रोड शो के दौरान कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा कि पार्टी यूपी में बैकफुट पर नहीं, बल्कि फ्रंट फुट पर खेलेगी। उन्होंने कहा कि यूपी में 2022 के चुनाव को ध्यान में रखकर ही प्रियंका गांधी वाड्रा और ज्योतिरादित्य सिंधिया को यूपी का प्रभारी बनाया गया है।
 
राहुल ने कहा कि मैंने दोनों (प्रियंका, सिंधिया) से कहा है कि कि उत्तरप्रदेश में जो सालों से अन्याय हो रहा है, उसके खिलाफ इन दोनों को लड़ना है, साथ ही राज्य में न्याय वाली सरकार लानी है। कांग्रेस अध्‍यक्ष ने कहा कि इनका लक्ष्य लोकसभा चुनाव जरूर है, पर असल में 2022 में होने वाले विधानसभा चुनाव में कांग्रेस की सरकार बनाने का लक्ष्य ज्यादा है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

विशेष राज्य के दर्जे की मांग को लेकर तेदेपा का हंगामा, लोकसभा की कार्यवाही स्थगित