Dharma Sangrah

बिहार में वज्रपात की चपेट में आए 9 लोग

Webdunia
बुधवार, 24 जुलाई 2019 (09:09 IST)
औरंगाबाद/भागलपुर। बिहार के औरंगाबाद और भागलपुर जिले में मंगलवार को वज्रपात की चपेट में आकर 9 लोगों की मौत हो गई। औरंगाबाद जिला के गोह प्रखंड में मंगलवार शाम हो रही बारिश के दौरान वज्रपात के चपेट में आकर एक महिला समेत 4 लोगों की मौत हो गई।

गोह थानाध्यक्ष वनकटेश्वर ओझा ने बताया कि शवों को थाना लाया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। औरंगाबाद जिला के रफीगंज और कासमा थाना क्षेत्र में भी मंगलवार को 3 लोगों की वज्रपात की चपेट में आने से मौत हो गई।

भागलपुर जिला के सनोखर अमडंडा थाना क्षेत्रों में मंगलवार को ठनका की चपेट में आकर एक युवक और एक महिला की मौत हो गई। सनोखर थाना प्रभारी रंजीत कुमार ने बताया कि मृतक का नाम फैती यादव (20) है। अमडंडा थाना प्रभारी अरबिंद कुमार ने बताया कि श्रीमतपुर बेलसर गांव में वज्रपात की चपेट में आकर राजेन्द्र मंडल की 39 वर्षीय पत्नी वंदना देवी की मौत हो गई।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

संजय राउत के घर के पास हड़कंप, संदिग्ध कार पर लिखा था- रात 12 बजे धमाका होगा

घबराने की जरूरी नहीं है सरकार आपके साथ, CM डॉ. यादव ने अस्पतालों में पहुंचकर दूषित जल से बीमार मरीजों का हालचाल जाना

ऑपरेशन सिंदूर के बाद जयशंकर ने ढाका में पाकिस्तानी संसद के स्पीकर से की मुलाकात

योगी सरकार के प्रयास से सनातन का लौटा वैभव, युवाओं में बढ़ा काशी, मथुरा और अयोध्या का क्रेज

फरीदाबाद में हैवानियत, लिफ्‍ट दी और 2 घंटे तक लूटी आबरू, खून से लथपथ पीड़िता को चलती कार से फेंका

सभी देखें

नवीनतम

नए साल पर स्विट्जरलैंड के स्की रिजॉर्ट में धमाका, कई लोगों की मौत

एक नया आरंभ : गुरुदेव श्री श्री रविशंकर

स्वच्छ इंदौर का काला सच: जब ‘सबसे साफ़ शहर’ में पानी ही जान लेने लगे

जम्मू कश्मीर और हिमाचल में भूकंप के झटके, जानिए केंद्र और तीव्रता

KKR में बांग्लादेशी क्रिकेटर, नाराज देवकीनंदन ठाकुर की चेतावनी

अगला लेख