Hanuman Chalisa

दो बहनों ने जहर खाकर खुदकुशी की, रात में पार्टी की थी, सुबह मिलीं लाशें

Webdunia
शुक्रवार, 24 दिसंबर 2021 (09:20 IST)
रांची। झारखंड के रांची से एक लोमहर्षक मामला सामने आया है। यहां 2 सगी बहनों ने खुदकुशी कर ली है। बताया जा रहा है कि इन दोनों बहनों ने जहर खाकर खुदकुशी की है। पुलिस और एफएसएल की टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। इस घटना के बाद से इलाके में हर कोई हैरान है।
 
पुलिस पूरे मामले में आत्महत्या या हत्या, हर पहलुओं की जांच कर रही है। बड़ी बहन शीतल लखानी रांची के एक अस्पताल में काम करती थी जबकि उसकी छोटी बहन मान्या सरला बिरला स्कूल की 9वीं कक्षा की छात्रा थी। इनके पिता संजय लखानी रांची के बड़े कांट्रेक्टर में से एक हैं।
 
बताया जाता है कि दोनों बहनें जन्‍मदिन की पार्टी के बाद अपने कमरे में सोने चली गई थीं और सुबह दोनों अचेत अवस्‍था में मिलीं। उन्‍हें तत्‍काल अस्‍पताल ले जाया गया, जहां डॉक्‍टरों ने उन्‍हें मृत घोषित कर दिया। दोनों बहनों ने कमरे में उल्टियां भी की थीं। एक दिन पहले घर के कुत्‍ते की भी मौत हुई थी। पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भोजशाला कमाल मौला मस्जिद नहीं माता वाग्देवी मंदिर, हाईकोर्ट के फैसले की 8 बड़ी बातें

पेट्रोल-डीजल के बाद मोबाइल रिचार्ज भी हो सकता है महंगा, 5G टावरों की बढ़ी लागत से बढ़ी चिंता

720 साल बाद हाईकोर्ट का भोजशाला को हिंद मंदिर बताना सनातन की विजय, बोले गोपाल शर्मा, परिसर में कमाल मौला की मजार अवैध

दूध, सोना, पेट्रोल-डीजल के बाद अब किन चीजों पर लगेगा महंगाई का झटका, क्या कदम उठा रही है मोदी सरकार

UAE पर मोदी के दौरे से भारत को कैसे होगा फायदा? LPG संकट से भी मिलेगी राहत

सभी देखें

नवीनतम

UP में 31 साल की महिला ने 5 दिनों में 4 बच्चों को दिया जन्म, डॉक्टर्स भी हैरान

विदेश यात्रा पर टैक्स लगाने की अफवाहों पर आया सरकार का बयान, PM मोदी ने क्या कहा

CJI सूर्यकांत की बड़ी टिप्पणी, कुछ बेरोजगार युवा ‘कॉकरोच’ की तरह हैं, व्यवस्था पर हमला करते हैं

NEET-UG 2026 पेपर लीक केस में CBI का बड़ा खुलासा, मास्टरमाइंड केमिस्ट्री लेक्चरर गिरफ्तार

भोजशाला कमाल मौला मस्जिद नहीं माता वाग्देवी मंदिर, हाईकोर्ट के फैसले की 8 बड़ी बातें

अगला लेख