उत्तरप्रदेश में 3 साल की बच्ची के साथ बलात्कार

Webdunia
मंगलवार, 12 फ़रवरी 2019 (14:31 IST)
नोएडा। उत्तरप्रदेश के नोएडा के थाना कासना क्षेत्र के गांव एच्छर में रहने वाले एक व्यक्ति की तीन साल की बेटी के साथ उसके पड़ोस में रहने वाले व्यक्ति ने कथित रूप से बलात्कार किया। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 
थाना कासना के थानाध्यक्ष रामफल सिंह ने बताया कि गांव एच्छर बुजुर्ग निवासी रामपाल भाटी के मकान में किराए पर रहने वाले एक व्यक्ति ने थाना कासना में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि चेतन पुत्र चंद्रवीर निवासी गांव बसेरा थाना पिसावा जनपद अलीगढ़ ने उनकी 3 वर्षीय बेटी के साथ रविवार रात को बलात्कार किया है। 
 
घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बच्ची को डॉक्टरी परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजा है। इस बीच पुलिस ने बताया कि थाना सेक्टर 39 क्षेत्र के सेक्टर 37 में रहने वाली एक 48 वर्षीय महिला सुबह अपने घर के पास बेहोशी की हालत में मिली जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि महिला का उपचार कर रहे डॉक्टरों के अनुसार महिला को नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ बलात्कार किया गया है पुलिस मामले की जांच कर रही है।

सम्बंधित जानकारी

stampede : बेंगलुरु में भगदड़ की घटना में 11 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, खरगे बोले- हादसा दुर्भाग्यपूर्ण

क्या आपका 500 रुपए का नोट नकली तो नहीं? इस तरह पहचानें Fake currency

Stampede : चिन्नास्वामी स्टेडियम में अंदर RCB का जश्न, बाहर लोगों की भगदड़, फोटो खिंचवाने में लगे थे कांग्रेस नेता, BJP ने लगाया आरोप

यादव के बेटे तेज प्रताप के 'जयचंद' जिक्र का क्या है मतलब, जानें क्यों गद्दारों को कहा जाता है 'जयचंद'

राहुल गांधी का लंगड़े घोड़े वाला बयान कमलनाथ, दिग्विजय की सियासत से रिटायरमेंट का संकेत?

बिहार की राजनीति के लिए कितना अहम है तेजप्रताप का प्रेम

Weather Update: भारी बारिश और बाढ़ से पूर्वोत्तर भारत परेशान, इन राज्यों में गर्मी का प्रकोप

ड्रोन अटैक के बाद ट्रंप से बोले पुतिन, यूक्रेनी हमले का जवाब देगा रूस

विश्व पर्यावरण दिवस 2025 की थीम और महत्व

05 जून को विश्व पर्यावरण दिवस, जानें पर्यावरण संरक्षण पर 20 प्रेरणादायक और प्रभावी स्लोगन

अगला लेख