Hanuman Chalisa

सपा का दामन छोड़ वीरेंद्र सिंह भाजपा में शामिल

Webdunia
शनिवार, 30 मार्च 2019 (22:14 IST)
लखनऊ। समाजवादी पार्टी (सपा) से 6 बार विधायक रहने के अलावा दर्जा प्राप्त राज्यमंत्री, कैबिनेट मंत्री रहे विधान परिषद सदस्य चौधरी वीरेन्द्र सिंह शनिवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में शामिल हो गए।
 
इसके साथ ही शामली से सपा के पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष मनीष चौहान, कांधला से ब्लॉक प्रमुख हरविन्दर चौहान ने सपा छोड़कर भाजपा की सदस्यता ग्रहण की। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की मौजूदगी में लखनऊ स्थित भाजपा मुख्यालय पर पश्चिमी उत्तरप्रदेश के नेताओं को पार्टी में शामिल किया गया।
 
प्रदेश अध्यक्ष डॉ. महेन्द्र नाथ पांडेय ने कहा कि देश की दिशा स्पष्ट है। हिन्दुस्तान को विकसित करना है, नया भारत बनाना है, मजबूत भारत बनाना है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी भारत को मजबूत देश के रूप में दुनिया में स्थापित करने में सक्षम हैं। आज भाजपा के सामने जो विपक्ष है वह बिना नीति, सिद्धांत व बिना आचार-विचार के साथ काम कर रहा है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Honor करने वाला है धमाका, आने वाला है 10,000mAh बैटरी और 10,000 Nits ब्राइटनेस वाला सस्ता स्मार्टफोन

महंगाई का महाविस्फोट: 9.68% पर पहुंची भारत की थोक महंगाई, ईंधन और खाने-पीने की चीजों ने बिगाड़ा बजट

पंजाब में सियासी भूचाल, अकाल तख्त ने सीएम भगवंत मान को घोषित किया 'गुरु दोषी'

Indian Army Uniforms 2026 : भारतीय सेना ने बदले यूनिफॉर्म नियम, अब बंडी जैकेट को मिली मंजूरी

बेटे का शव देख मां की थम गईं सांसें, एक साथ उठी दोनों की अर्थियां, जिसने देखा रो दिया, जाते-जाते मिसाल पेश कर गए

सभी देखें

नवीनतम

DRDO ने किया लंबी दूरी की क्रूज मिसाइल का सफल परीक्षण, भारत को बड़ी कामयाबी

Cockroach Janata Party के संस्थापक अभिजीत दीपके को जयपुर में एक शख्स ने जड़ा थप्पड़

4 महीने के युद्ध को खत्म करने पर सहमत अमेरिका-ईरान, ट्रंप, जेडी वेंस और ईरानी संसद अध्यक्ष ने MoU पर किए हस्ताक्षर

US Iran Peace Deal : ईरान का दावा- 24 अरब डॉलर की संपत्ति होगी जारी, ट्रंप बोले- नहीं देंगे, क्या हो पाएगा समझौता

Instagram पर 'राजा साहब', हकीकत में पुताईवाला! प्यार की कहानी का ट्विस्ट देखकर पुलिस पर हैरान

अगला लेख