World Cup Final 2023 : वर्ल्ड कप फाइनल में भारत की जीत के लिए सीमा हैदर ने रखा व्रत

Webdunia
रविवार, 19 नवंबर 2023 (16:25 IST)
Seema Haider On World Cup Final :  वर्ल्ड कप 2023 में भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच मैच चल रहा है। पाकिस्तान से भारत आईं सीमा हैदर भी भारत की जीत के लिए प्रार्थना कर रही हैं इतना ही नहीं सीमा हैदर ने व्रत भी रखा है और वीडियो जारी कर इस बात की जानकारी दी है।  देश के साथ ही विदेश से कई बड़ी हस्तियां इस मैच को देखने नरेंद्र मोदी स्टेडियम पहुंची हैं।
 
सीमा हैदर का एक वीडियो सामने आया है। इसमें सीमा हैदर को पूजा करते हुए साफ तौर पर देखा जा सकता है। सीमा ने कहा कि आज उसका उपवास है और उसकी दुआ खाली नहीं जाएगी। सीमा ने कहा कि हम सभी देवी देवताओं से दुआ करते हैं कि भारत का परचम पूरी में दुनिया में लहराए।

सचिन के प्यार में सीमा हैदर पाकिस्तान से भारत आई, तभी से वह चर्चाओं में हैं। वर्ल्ड कप टूर्मानेंट के सभी 10 मैचों में भारत का प्रदर्शन काफी शानदार रहा है।  ऐसे में लोगों को पूरा विश्वास है कि इस बार जीत भारत को ही मिलेगी। सीमा ने कहा कि आज उसका उपवास है और उसकी दुआ खाली नहीं जाएगी।

सीमा ने कहा कि हम सभी देवी देवताओं से दुआ करते हैं कि भारत का परचम पूरी में दुनिया में लहराए। वर्ल्ड कप का फाइनल मैच आज अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच खेला जा रहा है। 

सीमा ने कहा कि आज उसका उपवास है। उसकी दुआ खाली नहीं जाएगी। सीमा ने कहा कि हम सभी देवी-देवताओं से दुआ करते हैहं कि भारत का परच म पूरी दुनिया में लहराए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

आतंकियों से खतरा, वैष्णो देवी में नवरात्रों पर सुरक्षा प्रबंध चाक चौबंद का दावा

मोहम्मद यूनुस ने तोड़ा शेख हसीना का सपना

रोज 5 घंटे मोबाइल पर बिता रहे भारतीय, मोबाइल का मायाजाल जकड़ रहा जिंदगी

पुलिस कांस्टेबल का अश्लील वीडियो वायरल, महिला के साथ कार में मना रहा था रंगरैलियां

वित्त वर्ष में शेयर मार्केट ने दिया 5 फीसदी रिटर्न, मार्च में कैसी रही बाजार की चाल?

सभी देखें

नवीनतम

अमित शाह का लालू यादव पर तंज, गायों का चारा भी खा लिया

लॉरेंस बिश्नोई गैंग की सपा नेता तारिक खान को जान से मारने की धमकी

ओडिशा में बड़ा रेल हादसा, कटक में पटरी से उतरी कामाख्‍या एक्सप्रेस

पीएम मोदी बोले, RSS भारत की अमर संस्कृति का वट वृक्ष

आयकर विभाग का इंडिगो पर 944 करोड़ का जुर्माना

अगला लेख