नहर में गिरी कार, तहसीलदार समेत 3 की मौत

हिमा अग्रवाल
रविवार, 11 अक्टूबर 2020 (11:28 IST)
बिजनौर। उत्तरप्रदेश के बिजनौर में एक तेज गति से आ रही कार अनियंत्रित होकर नहर में समा गई। कार में सवार उत्तराखंड के तहसीलदार सहित 3 लोगों की मौत हो गई। ये सभी लोग नैनीताल से लौट रहे थे, जैसे ही इनकी गाड़ी बिजनौर की सरवनपुर नहर पर पहुंची तो अनियंत्रित होकर नहर में जा गिरी।

उत्तराखंड राज्य के रुड़की जिले के तहसीलदार सुनैना राणा अपने ड्राइवर सुंदर और अर्दली ओमपाल समेत नैनीताल से ट्रेनिंग लेकर बीती रात वापस लौट रहे थे।

बताया जा रहा है कि कार की रफ्तार तेज थी, जैसे ही वह सरवनपुर नहर पर पहुंची तो ड्राइवर स्टेरिंग से नियत्रंण खो बैठे। देखते ही देखते गाड़ी नहर की रेलिंग तोड़ते हुए ने नहर में गिर गिरी।

घटना की सूचना मिलने पर पुलिस-प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे। स्थानीय लोगों की मदद से कार सवार तहसीलदार समेत ड्राइवर और अर्दली को बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक तीनों की मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

जानिए कैसा होगा चिनाब ब्रिज से होकर जाने वाली कटरा-श्रीनगर वंदे भारत एक्सप्रेस का सफर, बुकिंग, किराया, रूट की पूरी जानकारी

राम मंदिर के प्रसाद के नाम पर अमेरिका में ठगी, लूटें 10.49 करोड़, चौंका देगी ये रिपोर्ट

बाल पोर्नोग्राफी के खिलाफ अभियान में 12 देशों में 20 लोग गिरफ्तार : इंटरपोल

तमिलनाडु तट पर मिली रहस्यमयी 'मनहूस मछली' क्या तबाही की है भविष्यवाणी, 2011 सुनामी के पहले भी आई थी नजर

बिहार की सभा में राहुल गांधी ने राज्य को बताया भारत की अपराध राजधानी

अगला लेख