Hanuman Chalisa

'मरा हुआ शख्स' चलाता रहा ऑटो, खुलासा होते ही उड़े होश

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
मंगलवार, 9 जनवरी 2024 (22:55 IST)
बागपत। उत्तरप्रदेश के बागपत में एक चौंकाने वाले मामला सामने आया है। एक साल पहले जिस युवक की हत्या का आरोप पड़ोसियों पर लगाकर उनके खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज करवाया गया था, वह दिल्ली में ऑटो चलाता हुआ पाया गया।
 
पड़ोसियों को झूठे मुकदमे में फंसाने की साजिश रची : बागपत पुलिस जब जांच करने के लिए गांव पहुंची और परिजनों पर दबाव बनाया तो आरोपी युवक ने बागपत कोर्ट पहुंचकर जिंदा होने का प्रमाण देते हुए सरेंडर कर दिया। पत्नी और उसने मिलकर पड़ोसियों को झूठे मुकदमे में फंसाने के लिए हत्या के मुकदमे की झूठी कहानी लिखी। फिर सिंघावली अहीर थाना में 2023 में हत्या का मुकदमा दर्ज कराया था।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

E20 पेट्रोल से इंजन खराब हुआ तो क्या इंश्योरेंस क्लेम मिलेगा? सरकार ने बताई सचाई, क्या बोलीं बीमा कंपनियां

20,000 के बजट में ये हैं जून 2026 के टॉप 3 बेस्ट स्मार्टफोन्स, 7000mAh बैटरी और गेमिंग प्रोसेसर का धांसू कॉम्बो

Tata Sierra EV vs Toyota Ebella: 500km से ज्यादा माइलेज वाली दो धाकड़ इलेक्ट्रिक SUVs में महामुकाबला, जानें लॉन्च डेट और कीमत!

नागौद राजघराने में साहब, बीवी और सौतन — हवस, धोखे और खून से सनी राजसी दास्तान

राम नाम की लूट... 'अयोध्या कांड' से पूरा देश हिला, SIT जांच के बीच चंपत राय बीमार, नृपेन्द्र मिश्रा गायब

सभी देखें

नवीनतम

मेलोडी मूमेंट के बाद फिर साथ PM मोदी-जॉर्जिया मेलोनी, ट्रंप से मिलाया हाथ, G7 Summit के मंच से भारत का दुनिया को बड़ा संदेश

नागपुर में एयरफोर्स अफसर की पत्नी से हैवानियत, रेप, ब्लैकमेल कर धर्मांतरण की कोशिश

ज्येष्ठ मास के सातवें मंगलवार पर हुआ विशाल हनुमान भंडारा, हजारों श्रद्धालुओं ने ग्रहण किया प्रसाद

योगी सरकार का बड़ा कदम: 8 जिलों के आस्था स्थलों के विकास पर 79 करोड़ रुपये खर्च, 33 परियोजनाओं पर काम शुरू

UP B.Ed Result 2026 : अलीगढ़ की वंदना सिंह बनीं प्रदेश टॉपर, 4 लाख से अधिक अभ्यर्थियों को मिली रैंक

अगला लेख