Festival Posters

कोरोना से जंग, क्वारंटाइन सेंटर में खाना खिलाता था, रिटायरमेंट से कुछ ही घंटों पहले मौत

Webdunia
रविवार, 31 मई 2020 (08:11 IST)
ठाणे। महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भयंदर पाड़ा स्थित क्वारंटाइन सेंटर में रखे गए लोगों को भोजन देने की ड्यूटी पर तैनात रहे एक निगम कर्मचारी की शनिवार को अपनी सेवानिवृत्त होने वाले दिन ही मौत हो गई। 
 
एक अधिकारी ने बताया कि कर्मचारी में 18 मई को कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई थी और उनका इलाज चल रहा था। शनिवार को ही कर्मचारी की सेवानिवृत्ति का दिन था और इसी दिन दोपहर करीब डेढ़ बजे उनकी मौत हो गई।
 
वहीं, एक अन्य मामले में मीरा भयंदर नगर निगम क्षेत्र में रहने वाली एक पांच दिन की एक बच्ची में शनिवार को संक्रमण की पुष्टि हुई।

उल्लेखनीय है कि महाराष्ट्र में शनिवार को कोरोना वायरस के 2,940 नए मामले सामने आए, जिससे राज्य में मामलों की संख्या 65,168 तक पहुंच गई। राज्य में कोरोना से अब तक 2,197 लोगों की मौत हो चुकी है।  (भाषा)
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद ने PM मोदी का किया समर्थन, सोमनाथ पर लिखे ब्लॉग के लेकर क्या बोले

UP : पैतृक संपत्ति के बंटवारे की रजिस्ट्री अब सिर्फ 10 हजार रुपए में होगी संभव, योगी सरकार का बड़ा सुधारात्मक कदम

यूपी SIR : ड्रॉफ्ट लिस्ट जारी, 12.55 करोड़ वोटर बचे, लिस्ट से कटेंगे 2.89 करोड़ नाम, नाम नहीं तो क्या करें

Operation Sindoor : फूट-फूटकर रोया पाकिस्तान का आतंकी मसूद अजहर, मारे गए परिवार के 10 लोग

Delhi High Court का बड़ा बयान, छोटे बच्चे को गुप्तांग छूने के लिए मजबूर करना गंभीर यौन हमला

सभी देखें

नवीनतम

वेनेजुएला से अमेरिका को कितना तेल मिलेगा, क्या है ट्रंप का प्लान?

दिल्ली के तुर्कमान गेट इलाके में बुलडोजर एक्शन पर बवाल, पुलिस ने पत्थरबाजों को सिखाया सबक

LIVE: दिल्ली में तुर्कमान गेट इलाके में बुलडोजर एक्शन

पश्चिम बंगाल में कितना बड़ा चुनावी मुद्दा बनेगा एसआईआर!

बांग्लादेश में भीड़ के डर से नहर में कूदा हिंदू युवक, डूबने से मौत

अगला लेख