बड़ी खबर, तेलंगाना सरकार ने 7 मई तक बढ़ाया Lockdown

Webdunia
सोमवार, 20 अप्रैल 2020 (16:52 IST)
हैदराबाद। कोरोना वायरस (Corona virus) के संक्रमण के मामलों में कोई महत्वपूर्ण कमी नहीं आने के बाद तेलंगाना सरकार ने एक आदेश जारी कर सख्त उपायों के साथ मौजूदा लॉकडाउन को 7 मई तक बढ़ा दिया है।

सरकारी की ओर से रविवार को जारी आदेश में कहा गया है कि तेलंगाना सरकार का ऐसा मानना है कि प्रदेश में 22 मार्च से जारी सख्त लॉकडाउन लागू किए जाने के कारण प्रदेश में कोविड-19 के संक्रमण के मामलों की गति धीमी करने में सफलता मिली है।

इसमें कहा गया है कि इसलिए यह आवश्यक है कि सख्त उपायों को जारी रहना चाहिए और इसे देखते हुए तेलंगाना में पहले से लागू लॉकडाउन को 7 मई तक बढ़ाने का निर्णय किया गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

नरेन्द्र मोदी ने प्रधानमंत्री के रूप में पूरे किए 11 साल

क्यों रद्द हुई एनएसए अ‍जीत डोभाल की रूस यात्रा?

मेरी जिंदगी क्यों बर्बाद की? लालू यादव के परिवार से ऐश्वर्या राय का सवाल

हाईवे पर खुलेआम रंगरेलियां, भाजपा नेता धाकड़ को मिली जमानत, महिला अब भी फरार

खंडवा में निर्भया जैसी बर्बरता, गैंगरेप के बाद महिला के प्रायवेट पार्ट को क्षति पहुंचाई, महिला की दर्दनाक मौत

सभी देखें

नवीनतम

लोकमाता अहिल्याबाई होल्कर के सपने को साकार कर रही मोहन सरकार, नारी सशक्तिकरण से प्रदेश हो रहा सशक्त और समृद्ध

पंचकूला में बुराड़ी जैसा कांड, एक ही परिवार के 7 लोगों ने कार में खाया जहर

LIVE: ठाणे में कोरोना संक्रमित की मौत, कल्याण डोंबिवली में भी गई 1 की जान

योगी के मंत्री बोले, कुड़े से सोना बनाएगी मशीन, अखिलेश ने शेयर किया वीडियो

BSF IG ने बताया, ऑपरेशन सिंदूर के दौरान राजस्थान पर हुए कितने ड्रोन अटैक?

अगला लेख