rashifal-2026

कर्नाटक में स्वास्थ्यकर्मियों पर हमला करने वाले Corona virus संक्रमित निकले

Webdunia
शुक्रवार, 24 अप्रैल 2020 (15:01 IST)
बेंगलुरु। बेंगलुरु के पदारायणपुरा क्षेत्र में स्वास्थ्यकर्मियों पर हमला करने के आरोप में पिछले सप्ताह गिरफ्तार किए गए लोगों में से 5 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं जिसके बाद उन्हें जेल से अस्पताल भेज दिया गया है। उपमुख्यमंत्री डॉ. सीएन अश्वथ नारायण ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
ALSO READ: बड़ी खबर : कोरोना संदिग्ध की जांच करने गई मेडिकल टीम पर हमला, ASI का सिर फूटा
गौरतलब है कि पदारायणपुरा में स्वास्थ्यकर्मियों और पुलिसकर्मियों पर हमला करने के आरोप में 19 अप्रैल को कुल 126 लोगों को गिरफ्तार किया गया था। इन्हें अदालत में पेश किया गया था, जहां से उन्हें न्यायिक हिरासत में रामनगर की एक जेल में भेज दिया गया था।
ALSO READ: महंगा पड़ेगा स्वास्थ्यकर्मियों पर हमला, राष्ट्रपति ने अध्यादेश को दी मंजूरी
नारायण ने यहां बताया कि हमने सभी कैदियों की जांच की जिसमें 5 लोग कोविड-19 से संक्रमित पाए गए हैं। पांचों लोगों को अस्पताल भेज दिया गया है। स्वास्थ्यकर्मी क्षेत्र में कोरोना वायरस संक्रमितों के संपर्क में आए लोगों को पृथकवास (क्वारंटाइन) में रखने के लिए गए थे लेकिन वहां लोगों ने उन पर हमला कर दिया था। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Protests : ईरान से भारतीयों को एयरलिफ्ट करेगी सरकार, 16 जनवरी से शुरू हो सकता है ऑपरेशन

Indian Coast Guard की बड़ी कार्रवाई, भारतीय समुद्री सीमा में घुसी पाकिस्तानी नाव जब्त, 9 क्रू सदस्य हिरासत में

बिकनी इमेज बनाने से Grok AI का इंकार, imaginary characters पर नहीं लागू हुआ नियम, क्या बोले Elon Musk

हिमाचल में भीषण अग्निकांड, LPG सिलेंडर में हुआ विस्‍फोट, एक ही परिवार के 6 लोगों की मौत

नीदरलैंड के महापौर नागपुर की गलियों में खोज रहे अपनी मां, 41 साल पहले इस घटना ने कर दिया था अलग

सभी देखें

नवीनतम

हिंसा का निर्देश देने वाले ईरानी अधिकारियों के खिलाफ अमेरिका ने खोला मोर्चा, ब्लैक लिस्ट हुए कई कमांडर

Iran Protests : ईरान से भारतीयों को एयरलिफ्ट करेगी सरकार, 16 जनवरी से शुरू हो सकता है ऑपरेशन

CM डॉ. मोहन यादव ने PM से की मुलाकात, गाडरवारा सुपर थर्मल पावर प्रोजेक्ट भूमिपूजन का दिया न्योता

Indian Coast Guard की बड़ी कार्रवाई, भारतीय समुद्री सीमा में घुसी पाकिस्तानी नाव जब्त, 9 क्रू सदस्य हिरासत में

बिकनी इमेज बनाने से Grok AI का इंकार, imaginary characters पर नहीं लागू हुआ नियम, क्या बोले Elon Musk

अगला लेख