Hanuman Chalisa

4 प्रेमियों संग मिलकर पत्नी ने कर डाले पति के 3 टुकड़े...

Webdunia
गुरुवार, 10 मई 2018 (13:49 IST)
गोवा। एक दिल दहलाने अपराध में एक 30 वर्षीय महिला ने अपने 4 प्रेमियों की मदद से पहले पति की हत्या की और फिर उसके शव के 3 टुकड़े कर 100 किमी दूर द्फना दिए। 
 
हत्या में शामिल चार प्रेमियों की पहचान राजस्थान के पंकज पंवार, मारेगाओ के अकीम, आदित्य गुज्जर और अब्दुल शेख के तौर पर हुई है। इसमें से तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है, वहीं आदित्य अभी फरार है। 
 
पुलिस ने बताया कि बसवराज नॉर्थ गोवा में ड्राइवर था। उसकी पत्नी के कई पुरुषों के साथ अवैध संबंध थे। बसवराज को कल्पना पर शक हो गया। एक अप्रैल को दोनों के बीच इस बात को लेकर झगड़ा हुआ। 
 
पुलिस के मुताबिक, झगड़े के बाद कल्पना ने अपने प्रेमियों के साथ मिलकर बसवराज की हत्या का प्लान बनाया। उसने अपने चारों प्रेमियों को बुलाया। कल्पना ने बसवराज के गले में रस्सी कसी और आदित्य ने उसका पैर पकड़कर नीचे गिरा दिया। बाकी तीनों ने मिलकर बसवराज के तीन टुकड़े किए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold : इतना सस्ता हुआ सोना, क्या आगे और गिरेंगी कीमतें

ट्रंप का Abraham Accord आखिर क्या है? पाकिस्तान में क्यों मचा सियासी तूफान

HMD Vibe 2 5G : AI फीचर्स और 6000mAh बैटरी से मचाएगा धमाल मचाएगा सस्ता स्मार्टफोन

अवैध घुसपैठ पर कैसे काम करेगा हाईपावर्ड डेमोग्राफी मिशन, गृह मंत्री शाह के सीमाओं के 15 KM दायरे में जीरो टॉलरेंस के निर्देश

ट्रंप के जाल में फंसे मुनीर, लश्कर की खुली चेतावनी, पाकिस्तान में भड़क सकता है गृहयुद्ध

सभी देखें

नवीनतम

सफल हुई मुख्यमंत्री डॉ. यादव की मेहनत, गेहूं उपार्जन में MP लगातार बना रहा रिकॉर्ड

दुष्कर्म केस में आसाराम को बड़ा झटका, हाईकोर्ट ने खारिज की याचिका, जोधपुर जेल में किया सरेंडर

योगी सरकार की किसान हितैषी पहल, अनाज खरीद में रिकॉर्ड भुगतान से जीता भरोसा

उर्दू के मशहूर शायर बशीर बद्र का 91 साल की उम्र में निधन, लंबे वक्त से थे बीमार

डींगरपुर हिंसा, उम्रकैद की सजा पाए 6 दोषियों की अपील हाईकोर्ट में खारिज कराने के लिए पुलिस करेगी मजबूत पैरवी

अगला लेख