कश्मीर में मुठभेड़ में दो आतंकवादी ढेर

Webdunia
शनिवार, 3 नवंबर 2018 (23:38 IST)
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के शोपियां जिले में शनिवार को घेराबंदी एवं तलाशी अभियान के दौरान एक मुठभेड़ में 2 आतंकवादियों को सुरक्षा बलों ने ढेर कर दिया।
 
 
आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि पुलिस और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल ने शनिवार की रात खुदपोरा गांव में एक संयुक्त तलाश अभियान चलाया। सुरक्षा बल जब घर-घर जाकर तलाशी ले रहे थे तब छुपे हुए आतंकवादियों ने गोलीबारी शुरू कर दी जिसकी जवाबी कार्रवाई में 2 आतंकवादी ढेर हो गए।
 
मृत आतंकवादियों की पहचान पुलवामा निवासी इरफान अहमद और हरमन शोपियां निवासी शौकत अहमद के रूप में की गई है। पुलिस के एक प्रवक्ता ने आतंकवादियों और सुरक्षाबलों के बीच हुई मुठभेड़ की पुष्टि की है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Video : मेज पर आने को मजबूर मोदी सरकार, जगजीत सिंह डल्लेवाल के सत्याग्रह की जीत, 58 दिन बाद कैसी है किसान नेता की तबीयत

Pushpak Express Accident : जलगांव ट्रेन हादसे के खौफनाक मंजर की आपबीती, खड़े हो जाएंगे रोंगटे, नेपाली नागरिक के परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

लाडकी योजना को लेकर अजित पवार ने विपक्ष पर साधा निशाना, बोले- वितरित धनराशि की किसी से वसूली नहीं की जाएगी

दिल्ली कूड़े के ढेर पर, योगी का केजरीवाल से सवाल, क्या मंत्रिमंडल के साथ लगा सकते हैं यमुना में डुबकी

मानसिक दिव्यांग बालगृह में 8 लोगों का स्‍टाफ, फिर क्‍यों झाडू-पोछा और बाथरूम की सफाई कर रहे बच्‍चे, क्‍यों भागा था गुड्डू?

सभी देखें

नवीनतम

ओवैसी ने PM मोदी और केजरीवाल पर साधा निशाना, बोले- दोनों ही एक सिक्के के दो पहलू

रमेश बिधूड़ी और आतिशी के बीच तेज हुई सियासी जंग, चुनाव आयोग में एक-दूसरे के खिलाफ दर्ज कराई शिकायत

अरविंद केजरीवाल की गाड़ी पर हमला, अमित शाह पर लगे सनसनीखेज आरोप, पढ़िए पूरा मामला

Reliance Jio, Airtel ने फोन पर केवल बातचीत, एसएमएस के लिए ‘प्रीपेड प्लान’ पेश किए

CM मोहन यादव ने अरविंद केजरीवाल को बताया झूठेलाल, बोले- सीएम रहते जेल जाकर पूरी दिल्ली की इज्जत खराब की

अगला लेख