पनीरसेल्वम गुट के विज्ञापनों में मोदी और शाह की तस्वीरें, राजनीतिक हलचल बढ़ी

Webdunia
गुरुवार, 28 जुलाई 2022 (14:47 IST)
कांचीपुरम (तमिलनाडु)। तमिलनाडु की राजनीति में इन दिनों उठापटक जारी है। एडीएमके के बागी खेमे द्वारा उठाए गए कदमों से हलचल मच गई है। ऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कषगम (अन्नाद्रमुक) के बागी खेमे द्वारा गुरुवार को यहां एक बड़े बैनर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह की आदमकद तस्वीरें लगाई गईं जिससे राजनीतिक हलकों में चर्चा का दौर शुरू हो गया है।
 
अन्नाद्रमुक के बागी नेता ओ. पनीरसेल्सम (ओपीएस) गुट ने यहां मोदी और शाह की तस्वीरें लगाई हैं। ओपीएस 'पार्टी के पदों' पर नई नियुक्तियां कर रहे हैं और यहां इन नई नियुक्तियों के समर्थकों ने प्रचार के तौर पर यह बैनर लगाया है। बैनर में मोदी और शाह को लोगों का हाथ हिलाकर अभिवादन करते हुए देखा जा सकता है। बीच में पनीरसेल्वम की मुस्कुराते हुए एक तस्वीर लगाई गई है।
 
बागी गुट के नए पदाधिकारियों द्वारा द्रविड़ नेता सी.एन. अन्नादुरई की प्रतिमा पर यहां माल्यार्पण के समय नाटकीय दृश्य देखे गए। घटनास्थल पर एक बड़ी क्रेन लाई गई जिसके एक ओर विशाल माला टंगी हुई थी। एक ऊंचे मंच पर मौजूद नए पदाधिकारियों ने क्रेन से माला उठाकर प्रतिमा को पहनाई।
 
मोदी और शाह की तस्वीरों ने तमिलनाडु के राजनीतिक हलकों में कई लोगों को हैरत में डाल दिया है। राजनीतिक पर्यवेक्षकों का कहना है कि ओपीएस खेमा अन्नाद्रमुक में पनीरसेल्वम की खोई प्रतिष्ठा वापस लाने की कोशिश कर रहा है। उन्होंने कहा कि 2 शीर्ष राष्ट्रीय नेताओं से नजदीकी दिखाने से फायदा मिल सकता है।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Delhi : दिल्ली में CM के बंगले को लेकर फिर घमासान, AAP और कांग्रेस ने रेखा गुप्ता पर लगाए आरोप

पाकिस्तान ने दिखाया असली रंग, UNSC का अध्यक्ष बनते ही उठाया कश्मीर मुद्दा, चालबाजियों से कैसे निपटेगा भारत

ESIC की नियोक्ता और कर्मचारी पंजीकरण योजना शुरू, जानिए कब तक रहेगी लागू

Hero का सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर Vida VX2 हुआ लॉन्च, जानिए कीमत और फीचर्स

क्या है केन्द्र सरकार की ELI Scheme, कैसे मिलेंगे आपको 15000 रुपए, क्या है पात्रता और शर्तें

सभी देखें

नवीनतम

Weather Update: हिमाचल में बारिश का कहर, केदारनाथ में भूस्खलन, इन राज्यों में IMD का अलर्ट

चीनी दवाओं की खातिर हर साल मार दिए जाते हैं 60 लाख गधे

सोनप्रयाग में भूस्खलन, केदारनाथ से लौट रहे 40 श्रद्धालुओं को SDRF ने बचाया

पीएम मोदी को घाना का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, 4 अहम समझौतों पर हस्ताक्षर

LIVE: पीएम मोदी को घाना का सर्वोच्च नागरिक सम्मान

अगला लेख