आरोपियों को पकडऩे के लिए दरोगा ने भेष बदलकर बेचे केले

Webdunia
गुरुवार, 26 दिसंबर 2019 (09:05 IST)
आगरा। संशोधित नागरिकता कानून के खिलाफ आंदोलन के दौरान फिरोजाबाद में हुए उपद्रव के आरोपियों को पकड़ने के लिए एक पुलिस अधिकारी ने केला बेचने वाले का भेष धारण कर जरूरी जानकारी जुटाई।
 
फिरोजाबाद पुलिस को सूचना मिली थी कि कुछ उपद्रवी आगरा के मण्टोला इलाके में छिपे हुए हैं। इसके बाद पुलिस ने दरोगा संजीव तोमर को केले बेचने वाला बनाकर भेजा।
ALSO READ: CAA Protest : UP में 28 उपद्रवियों को 14,86,500 रुपए का नोटिस
एक पुलिस अधिकारी के अनुसार संजीव तोमर सादे कपड़ों में ठेला लेकर केले बेचने के लिए वहां पहुंच गए। दरोगा ने सस्ते में केले बेचे और आरोपियों के बारे में जानकारी जुटा ली। मंटोला के थाना प्रभारी जीतेंद्र कुमार के अनुसार मिशन कामयाब रहा। पुलिस के अनुसार उपद्रवियों को गिरफ्तार कर लिया गया। (फ़ाइल चित्र)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

Gujarat में Coronavirus के 15 नए मामले सामने आए

60 मिनट चला ऑपरेशन, पित्ताशय से निकलीं 8125 पथरियां, गिनने में लगे 6 घंटे

राहुल गांधी का X पोस्ट- मोदीजी, खोखले भाषण देना बंद कीजिए, ट्रंप के सामने झुककर भारत के हितों की कुर्बानी क्यों दी, पूछे 3 सवाल

Accenture भारत में 15000 कर्मचारियों को करेगी प्रमोट, यह IT कंपनी दुनियाभर में चला रही अभियान

भारत का तुर्किए को कड़ा संदेश, पाकिस्तान को समझाओ आतंकवाद रोके

अगला लेख