कानपुर हिंसा : UP पुलिस की बड़ी कार्रवाई, जारी किया 40 संदिग्धों का पोस्टर

Webdunia
सोमवार, 6 जून 2022 (17:44 IST)
कानपुर। कानपुर हिंसा मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। पुलिस ने 40 संदिग्धों के पोस्टर जारी किए हैं। कानपुर पुलिस ने इन संदिग्धों की तस्वीरें सीसीटीवी और वीडियो फुटेज की जांच के बाद जारी किए। पुलिस ने लोगों से संदिग्धों की तलाश में सहायता की अपील की है।
ALSO READ: कानपुर हिंसा में खुलासा... हिंसा फैलाने के लिए बोतल में भरकर लाया गया था पेट्रोल, अब PFI के एंगल से भी जांच
पुलिस ने यह भी कहा है कि सूचना देने वालों का नाम सार्वजनिक नहीं किया जाएगा। पुलिस ने सूचना देने के लिए इंस्पेक्टर बेकनगंज का मोबाइल नंबर (9454403715) भी जारी किया। कानपुर हिंसा को लेकर कई तरह की बातें सामने आ रही हैं। 
 
इसमें हिंसा के मुख्य आरोपी ज़फर हयात हाशमी सहित 3 लोगों को कोर्ट ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत दी है। खबरें यह भी हैं कि जफर हयात के मोबाइल से कई खुलासे हुए हैं। उसके मोबाइल में कुल 141 व्हाट्‍सऐप ग्रुप मिले हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

ओडिशा में ढाई साल बाद मिला कोरोना मरीज, हालत स्थिर

महाराष्‍ट्र विधानमंडल समिति को रिश्वत देने का प्रयास, धुले में सियासी घमासान

सुब्रमण्यम स्वामी बोले, पाकिस्तान पर और प्रहार किया जाना चाहिए था

पाकिस्तान में 100 साल पुराने हिन्दू मंदिर की जमीन पर अवैध कब्जा, हिन्दू समुदाय प्रमुख ने लगाया आरोप

जासूस ज्योति मल्होत्रा की पुलिस रिमांड बढ़ाई, पाकिस्तानी खुफिया एजेंटों से संपर्क

अगला लेख