Hanuman Chalisa

जानिए भाजपा के किस मंत्री ने कहा कि शिवपाल पर मेहरबान है भाजपा सरकार...

अवनीश कुमार
इटावा। उत्तरप्रदेश के इटावा के अति पिछड़ा वर्ग के सम्मेलन में पहुंचे उत्तरप्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने एक बार फिर अपनी सरकार पर हमला बोलते हुए पत्रकारों से कहा कि जैसे ही शिवपाल सिंह यादव अमित शाह व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मिले, उसके बाद से इतने असुरक्षित हो गए कि सरकार को उनकी सुरक्षा वापस करते हुए बढ़ा देनी पड़ी जबकि प्रदेश में सरकार बनने के बाद हमारी सरकार ने शिवपाल सिंह यादव की सुरक्षा वापस ले ली थी।
 
 
और तो और, शिवपाल सिंह यादव पर सरकार इतनी मेहरबान हो गई है कि उसने मायावती द्वारा खाली करवाए गए बंगले को भी उन्हें सौंप दिया है। अब आप ही समझ लो कि भाजपा सरकार कितनी उन पर मेहरबान है।
 
पत्रकारों द्वारा राम मंदिर मुद्दे पर पूछे गए सवाल का जवाब देते हुए मंत्री राजभर ने कहा कि यह मामला न्यायालय में है इसलिए इस मुद्दे को न्यायालय को ही तय करने दिया जाए। बसपा-सपा गठबंधन के सवाल पर उन्होंने कहा कि ये दल अब भाजपा से डर रहे हैं इसलिए अब ये गठबंधन की बात कर रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

नई धमकी! अब दुनिया के इंटरनेट कनेक्शन पर खतरा, आखिर चाहता क्या है ईरान

NEET UG paper Leak में कौन है केमिस्ट्री टीचर 'M Sir', CBI ने किया गिरफ्तार

8000 सैनिक, 16 फाइटर जेट, मध्यस्थता की आड़ में कौनसा गेम खेल रहा Pakistan? US और ईरान के साथ विश्वासघात

मानसून की एंट्री के बीच उत्तर भारत में भीषण गर्मी का टॉर्चर! बांदा सबसे गर्म, इन राज्यों में आंधी-बारिश का अलर्ट

'सड़कें चलने के लिए हैं, नमाज के लिए नहीं': सीएम योगी आदित्यनाथ की सख्त चेतावनी, कहा- प्यार से मानो, वरना दूसरा तरीका भी है

सभी देखें

नवीनतम

आईजीआरएस बना जनता की आवाज, योगी सरकार में शिकायतों का तेज निस्तारण

यूपी में 4.24 करोड़ छात्रों की डिजिटल ट्रैकिंग व्यवस्था को मजबूत कर रही है योगी सरकार

Suvendu Adhikari : बंगाल में मौलवी-पुजारियों का मानदेय बंद, ममता सरकार के भ्रष्टाचार की होगी जांच, महिलाओं को मिलेंगे 3000 रुपए महीना, CM शुभेंदु के बड़े फैसले

यूपी में नायब तहसीलदार पद पर सर्वाधिक 258 युवा हुए चयनित

जो यूपी में सफल, वह हर जगह सफल, CM योगी ने बढ़ाया नवचयनितों का उत्साह

अगला लेख