यूपी के गोंडा में सिलेंडर फटा, 2 मकान ढहने से 8 की मौत

Webdunia
बुधवार, 2 जून 2021 (07:50 IST)
गोंडा। उत्तरप्रदेश के गोंडा में सिलेंडर फटने से 2 मकान ढह गए। इस दर्दनाक हादसे में 8 लोगों की मौत हो गई और कई अन्य लोग घायल हो गए।
 
गोंडा में वजीर गंज इलाके के टीकरी गांव में हुए इस हादसे में 2 पुरुष, दो महिला और 4 बच्चों की मौत की खबर है। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

एसपी संतोष कुमार मिश्रा ने बताया कि सिलिंडर ब्लास्ट के बाद ये मकान गिरे।  स्थानीय लोगों की मदद से कुल 14 लोगों को मलबे के नीचे से निकाला गया और उन्हे अस्पताल ले जाया गया। राहत और बचाव कार्य भी जारी हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

1 july rule changes : ATM से लेकर Railway तक 1 जुलाई से होने वाले है 5 बड़े बदलाव, नहीं जानेंगे तो पछताएंगे

अमित शाह की नक्सलियों को खुली चेतावनी, बोले- अब नहीं होगी बातचीत, हथियार छोड़ें, करें आत्मसमर्पण, बता दी आखिरी तारीख

केरल में थाने पहुंचा युवक, कहा- मेरे बैग में नवजात शिशुओं के कंकाल हैं

Hindi row : महाराष्ट्र में भाषा विवाद को लेकर बैकफुट पर फडणवीस सरकार, हिन्दी अनिवार्यता को लेकर CM का बड़ा ऐलान

रूस ने यूक्रेन में मचाई तबाही, दागे 477 ड्रोन और 60 मिसाइल, अमेरिका का F-16 भी हुआ क्षतिग्रस्त

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: मोदी कैबिनेट की बैठक में 4 बड़े फैसले, राष्‍ट्रीय प्रोत्साहन योजना को मंजूरी

उत्तराखंड और हिमाचल में भाजपा अध्यक्ष का ऐलान, भट्‍ट दूसरी बार, बिंदल को तीसरा मौका

गौरव भाटिया का सवाल, क्या मौलाना तेजस्वी ने संविधान पढ़ा है?

दिल्ली में पुराने वाहनों पर सख्ती, ANPR कैमरे से जब्ती शुरू, 1 जुलाई से Fuel पर भी रोक

मध्यप्रदेश भाजपा को आज मिलेगा नया प्रदेश अध्यक्ष, हेमंत खंडेलवाल का नाम सबसे आगे

अगला लेख